Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУ)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности - 2023 (далее - НОКУ)

Уважаемые жители Мясниковского района!

 В 2023 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее – НОКУ) проводится в 11 образовательных организациях района. Перечень образовательных организаций можно увидеть на сайте МУ «Отдел образования».

НОКУ проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

НОКУ проводится по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

НОКУ проводится общественными советами по независимой оценке качества  и независимым оператором.

Информация о результатах НОКУ ежегодно размещается  на официальных сайтах МУ «Отдел образования» и образовательных организаций, и на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (www.bus.gov.ru).

 

Вы можете принять участие в НОКУ путем размещения своих отзывов об образовательной организации, которую посещают ваши дети.

 

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.